Ссыв Агощ

А знаете с какой целью был сбит боинг?

Чтобы ополченцев в общественном сознании признать терористами и провести против них НАТОвскую антитерористическую операцию, потому что украинская армия терпит поражение, угрожая потерей контроля США над украиной.

Сережка Дидковсий

Как беду не называй, а отмыться ты не смогешь..

Ок
Оксана

Зачем так? Хотели украинский АН 26 сбить, погорячились! Обгадились, доказали, что в России "в охотничьем магазине можно всё купить"! (В. В. Путин) . Он ведь так про Крым рассказал?

Sex

Версия false flag имеет право на существование

Александр Кравченко

Ошибаетесь. Боинг был сбит для того, что бы обвинить Россию и самое главное, дать возможность фашистам выйти из окружения при вынужденном перемирии.

Катя Катенька

ошиблись же, нельзя разрешать детям в спички играть

Станислав

Хорошо что им Булаву не дали...

Анна Переверза

Еще ничего не доказано, сразу в голову мысль пришла, когда только показали первые репортажи, что просто с Российским самолетом перепутали. Цвета похожи.

Катя Вотчал

Нато не надо никаких причин, тем более Боингов, чтоб ввести войска в Украину мачить ватников.

Оксана Григорьева

братик, ты не эстонец часом? или только до интернета добрался? ))
3-й день только об этом и разговоры...