Ан
Анастасия

Стрелкова отстранили, потому что из-за него был сбит Боинг?

Екатерина Юсуфова

Почти так, только его убрали с Донбасса чтобы он не рассказал что Путинские фашисты сбили Боинг, (если Стрелков попадёт в плен Украинской армии).

Ирина Грановская

Ополченцы не сбивали самолёт, давай поспорим.

Яна Олейник

Нет, не поэтому.

Александра Павлова

Стрелкова отстранили, за то, что он был за большую Новороссию, а не за жалкие кусочки земли, что сейчас....

Артём Леонтьев

да из-за него, Его успехи были столь внушительны, что США приказали Порошенко дискредитировать его таким образом)

Ева Матиева

Потому что Стрелков хотел создать Новороссию. Не как какое то отдельное образование, а как центр возрождения России. А нашим правителям, в частности Суркову новая Россия не нужна. Им и в этой неплохо живётся.

Виктория Калиничева

Успокойся.. уже доказано, что это украинские силовики постарались.. сами признались..

Уколов Константин

Если бы не отстранили в Симферополь бы уже с Ростова на авто гоняли.. . И шла бы подготовка к форсированию Днепра...

Игорь

Самолет сбили украинские ВВС.