Лида Русланова

А вы про макаревича еще помните, как он извинился от вашего имени за сбитый боинг?

@ Добрая Настя @

зато весь мир теперь знает, что спейсшип-2 сбил Пореченков из пулемета.

Елена Васютина

Это тот который повар куКаревич

Надежда Свинарёва

ну а что поделаешь если после двух доз "Крокодила" он себя почувствовал президентом России

Ек@терин@ Я!

Вчера по телевизору видела. У Любимова на передаче сидел.. . Как всегда, его неправильно поняли.

Александр Киселев

я помню он жрать готовил на первом СМАК передача была

Ксюнечка Серегина

Дачный анекдот про Макаревича:
- Обамыч, это твоя крыса?
- Ах ах ах! Лавров, это не крыса, это наша карликовая такса! Мы её везде ищем!
- Раз кот задушил, значит – крыса.

Максим

гнать этого ублюдка в шею надо.. пристроился понимаешь.. халявщик.. песенки дешевые попискивал.. рожа жидовская. у них у всех так-присоседится ..всех расстрелять.. жидобандеровцы хреновые..

Марина

конечно надо извинить у него справка есть что грибами траванулся когда вёл Смак