Анна Туралина

Ты помнишь как все начиналось, ты помнишь как сукой я стал? Макаревич

он же теперь от этого никогда не отмоется или думает забудут люди то!?

я потом напомню если чего)))

Мария Зверева

Самокритичным этот поц был когда-то!

Александр Смирнов

Помним. Ещё в молодые годы он, как и многие из гламурной тусовки, был завербован сецслужбами США. И под этим гнилым и позорным событием прошла вся его жизнь.

Наталья Лайцева

йехх прокачу!!))).. "подвинься падла кудрявая"

Ирина Богданова

А ведь я любил его песни.. . А теперь пошёл он нах*й!

Павел

Макаревичу уже не отмыться. О всегда в своих песнях протестовал. Он всё тянулся к идеалу. И похоже повёл себя как "идеал". В политику лез. Чего-то хотел от Медведева.

Денис Бетономешалка

Макар - продажная мразина.

Александр Степин

Это жидовская рожа, которая странным образом поддерживает фашизм на западе Салоедии

Наталья Бутенко

не пел а выл да выл а потом оскал появился

Ал
Александр

что в голове у этого макароныча))))

Василий Ганжа

А почему Макаревича в Баку не пускают

Мадина Мырзахметова

я уж подумал тебя на самокритику пробило...

Ан
Андрей

Не груби..

Дм
Дмитрий

Скользкий он какой то

Галина Ганьшина

не прогнулась судьба, прогнулся Макаревич... опс...

Лена

Мне нравиться и как певец и его песни.

Игорь Окулов

вот он сейчас играет джаз, а завтра Путина продаст