Та
Татьяна

Макаревич теперь никогда не отмоется?

Дмитрий Сизанов

Войдет в историю, как совесть России.
Сахарова тоже вот такие поносители чмырили.

Инна Займенцева

"не стал путинской гнидой" Вы так упираете на "слово" путинской, что невольно возникает вопрос: а чьей гнидой он стал? Антипутинской? О, нет, я не считаю Макаревича гнидой. Глупец, это да. Ему, скажем, не пришло в голову выступить перед детьми беженцев в России. А ведь в России их в разы больше. Не пришло в голову, что его используют те люди, которые немало сделали для того, чтобы эти дети стали беженцами. И наделают, благодаря ему, новых. Конечно, он этого не хотел. И я против травли Макаревича, запрета его концертов и т. п. Поступая так, мы уподобляемся нынешней Украине, где несогласного с толпой музыканта просто изобьют, или еще что-нибудь придумают. Нельзя уподобляться. Но сам я на концерт Макаревича не пойду никогда. (пардон, случайно отправил под именем жены, мое имя Владимир, фамилия та же. Оказывается редактировать можно, а для удаления нужно посылать смс).

Светлана Тазина

Епть, ему за 60 уже. Когда ему отмываться? Пора уже на свиданье с богом.

Анна Смирнова

Организаторы совместного выступления Андрея Макаревича и джазового музыканта Ильдара Казаханова заявили, что концерт был отменен из-за плохой продажи билетов. Об этом Интерфаксу рассказал представитель пресс-службы клуба Jagger, где должен был пройти концерт. «Концерт отменен из-за низкой динамики продаж. Было продано мало билетов, концерт проводить невыгодно» , — рассказал собеседник агентства. «Фонтанка. ру» отмечает, что об отмене концерта музыкантов не предупредили. «В концерте принимает участие шесть музыкантов. У нас в плане стоит выступление в клубе, значит, все они готовы играть. Это по умолчанию. О каких-то изменениях мне никто из них не сообщал» , — рассказал изданию Казаханов. Ранее официальный представитель группы «Машина времени» Антон Чернин сообщил РБК, что концерт отменен, как и весь тур музыкантов. «В Петербурге отменен концерт Казаханова с участием Макаревича. Точно так же, как до этого был отменен весь тур. О концерте 28 числа лично я узнал, как только узнал о его отмене, я даже не вешал его на сайт» , — отметил он. Сам Макаревич уверен, что руководство клуба было вынуждено это сделать. За последние несколько недель концерты Макаревича отменили в ряде городов: Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске....Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/22/09/2014/950590.shtml

Дмитрий

А он вообщет... кому нужен то уже... отплясался... наш буланчик...

Светлана Даниличева

Главное, что Миша Боярский не выступает ни по этому поводу, ни с концертами.

Вера Яковлева

Он чист как слеза. . Чист и искренен..

Оля Вершинина

ему нечего стыдится.. он чист перед Богом.. не стал путинской гнидой