Общество

Макаревич заявил об отъезде из России. Вам жалко его?

Макаревич заявил об отъезде из России:
"Все финал", - сказал расстроенный Макаревич - "Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину ЭТУ страну.

У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня ТУТ ничего не держит, пока выбираю где обосноваться. "

На вопрос о дальнейшей судьбе группы "Машина Времени", Макаревич выразил сомнение в ее существовании без его творческого руководства и при отсутствии финансирования.

Ранее Макаревич отрицал наличие бизнеса в Крыму, однако судебное решение может обнародовать этот факт. Кому перейдет крымская винодельческая компания под брендом "Андрей Макаревич", находящейся в Симферополе пока неизвестно.
Juliana Ice
Я не верю в банкротство еврея ...Наверняка припрятал в кубышку несколько "лярдов" где- нибудь в Израиле или Австрии ...Это как у Ходорковского : бизнес отняли, разорили, посадили ...а когда вышел оказалось, что как был миллиардером, таким и остался, только хамства поболее стало ...Вечный жид и бедный жид - понятия больше философские ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Украина ждет своего хероя:)))
А я смотрю воздух чище стал! Макаревичу имя наша страна сделала. Видели мы этих уток перелётных: Вилли Токарев, Любовь Успенская и прочая шалупонь. Кто их знал пока они в штатах бычки собирали в низкосортных еврейских трактирах? А макар уже успел бабульки перевести на счета американских банков, но в России аудиторы хорошие. Найдут. Так что пусть валит!
Camal Muradov В Израиль он денежки перевел
Camal Muradov Ты русских евреев не путай с американскими.
Camal Muradov Все великие ученые не чистокровные евреи, славяно-евреи-вот сила))
Сочувствую, но не жалко. Не жалко потому, что певец должен петь, а не лезть в политику. Не в своё дело полез, вот и нарвался...
Даниил Копа
А НЕБЫЛО УРОЖАЯ НА МАК И ГОЛОДУ НЕБЫЛО!!!!
Alex Shhhh
Если он говорит, что гол как сокол, то кому он нужен там?
Leila- Admisieva
Жалко не его, Жалко тех кто здесь остаётся не имея возможности уехать из этой богом проклятой страны.
Ну и что? Много творческих личностей живут вне России: Шаинский, Леонтьев, Арбакайте... и много еще других... и ничего - Россия не рассыпалась без них... Проживем и без Макаревича... Просто человек имеет право на личное мнение... мы все имеем на него право...
не велика потеря
что мог он уже спел
поверить еврею? он так уезжает чё то долго.
Мужика даже жаль. Вложился в крымскую винодельческую компанию "Андрей Макаревич". В России вино не купят, потому-что "Макаревич", а в остальном мире, потому что "крымская". А самому столько не выпить.
Отлично.. -это повод и мне собирать манатки. Хватит тут прозябать, а воровать не умею..
Ольга Пушная
аха-ха-ха. теперь миллионером в пиндостане станет.
Изя Бронштейн
Скатертью дорога. Пусть не забудет паспорт сдать в консульство и отказаться от гражданства.
Дарья Пирогова
давно пора было
////////////// /////////////
Camal Muradov Красава!
ЕРЕИ С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ, А КОБЫЛА И ТАК ДОЕДЕТ
Елена Фомина
Виолетта Май во первых я живу не в европе, потом у меня нет интернета (кроме мейл. ру), что бы куда-то лазить, потом я спрашиваю конретный вопрос, а не поди туда куда бы не пойти. Вы зарабатываете балы, так я вас обламаю
правильно. надо валить из этой упадочной рашки, молодец мужик!
Изя Бронштейн вали еблан. кто тебя тут держит
Мне жалко не его, А. Макаревич Сильный Человек. Мне жалко тех, кто в силу возраста или жизненных обстоятельств вынужден проживать ещё НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ в путинской России.
Camal Muradov По хохляЦки надо было писать. Изменяешь своему родному языку и стране?
Мне жалко нас, без таких, как Макаревич !
пиздос ((((( чо как жить пасаны типерь ваще ((( если с собой собчачку заберет его рорссияне до самолета на руках понесут с криками "Слава андрюхе! "
Пусть валит
Прижали, вот и сваливает