Общество

Вчера президент заявил, что пьют в России, как перед смертью... а на "ответах" все молчат...?Есть темы поважнее?!

Smols Sergey
Трудно возразить против правды ((((
Жанна Бактыгереева
Лучший ответ
может и правильная статистика, но я что-то пьяны. как раньше во дворах, на улицах не наблюдаю. . Странно...
Надежда. ...
Это по моему единственное высказывание Медведева, которое приняли на ура его недоброжелатели....))) )

Я не знаю что там за статистика, откуда она взялась и для чего она нужна.. .

Что касается пьянства, то по моему окружению могу сказать: Пить некогда, вкалывают люди с утра до ночи.. . Потому что везде только и слышно одну и туже песню: Дай денег!... Денег дай!..
Smols Sergey К сожалению, он правду говорит. После отмены госмонополии, на водке все состояния сделали, от бандитов до отцов церкви... а цифры страшные... "душевое" потребление вдвое превышает критический уровень, установленный ВОЗ... и это ведь еще без учета "паленой" водки...
немного не своевременный вопрос.. . Завтра вечером задашь.. . я думаю он найдет отклик у народа.. .
А резонанс буде в субботу утром...
это он по себе что ли судил?
...зато не закусываем!
Ильназ Камалов
Да, пьем, потому что живем, как будто последний день
Smols Sergey Позвольте полюбопытствовать... а сколько лет, этот "последний день" продолжается?! С какого века?!
а как же!
Пили, пьют и будут пить!
От такой жизни скоро и он сам начнет закладывать за воротник
Ольга Фокина
Мне кажется, кроме смертной казни за употребление спиртного уже ничего не поможет. Которые пьют, уже не спасешь, хоть спасем тех, кто еще пить не начали...
от хорошей жизни целая нация спиваться и кончать жизнь самоубийством не станет
Лена Бредихина
пьянство---это уже следствие всего происходящего!
Самат Калиев
Smols Sergey А Вам не приходило в голову, что это не следствие, а причина?! Во всяком случае, одна из причин.
На ответах не молчат! Вы видите чем озабочены патриоты Родины? !
Озабочены вражеским окружением. Враги, кругом враги. Вот это ТЕМА!
А то что матери алкоголички рожают детей алкоголиков, то, что население вымирает, деградирует, это мелочи!
Оглянитесь вокруг, к чему такое бохвальство? Мои ровестники, которые без меры квасили, какие уже далече, а какие выглядят на 70 лет и здоровье такое же. Я бы не желал такой участи своим детям.
Какой он душка, Просидев в кресле уже столько времени, наконец то стал открывать для себя некоторые проблемы. Скоро придет к выводу, что такой народ его не устравивает. Следите за высказываниями.
бояться... КГБ везде
Статистику подвели галимую, что в России пьют больше чем в какой либо стране. Да чушь! А то что вообще пьют - так от такого что в стране происходит и от властей вешаться вообще хочется!
Есть предложения?