Общество

у нас в России много людей которые обозлённые на власть? а как вы вот в ответах? лучше молчать или тоже кричать?

Данил Блажен
процент обозленных незначителен. это жалкие неудачники
Николаев Владимир
Лучший ответ
Мы не кричим, но пока рот полностью не заткнули высказываем своё мнение!
Кричите шепотом =)
хотите кричите
важен поступок, а от крика толку нет.. . Работать надо, а не орать...
Артур Николаев
А Васька слушает-,да ест !! Гнать отсель Бусурман !! Пока непозно !
Ирина Соболева
Данил Блажен А можно поподробней?))
А вы лучше держите свою озлобленность при себе, ибо кричащие это их же провакаторы)))
Все наши ответы прочитываются, так что может хоть очем то уродцы задумаются, поэтому считаю ----говорить нужно
Власть - это государство, государство - машина подавления силой, суть его изначально антинародна, т. к. государством (машиной) управляют чиновники (не клерки, не путать- чиновник -тот кто что-то может РЕШИТЬ) . Им Ваши крики до фонаря, их не победили ни Ленин, ни Сталин, ни фараоны.. . Они - порождение государства, но без государства наступит ХАОС, БАРДАК, кровавый и бессмысленный. Превратив народ в БЫДЛО (так удобно управлять и манипулировать) , чиновники не думают ни о ком, кроме своей шкуры. Даже законы они "затачивают" под себя, а невыгодные "прокатывают" в Думах (лоббизм) . ТАКОВА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Борьба возможна, но нет гарантии, что гильотина не начнёт косить всех без разбору. Прецендентов полно (история учит тому, что она никого и ничему не учит) . Ну, вроде всё. Это ПРАВДА, а она всегда никому не нравится.
Ксения Таценко
действие в этой ситуации - всегда лучше бездействия
под лежачий камень - вода не течет
Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра

А потом - бездействие - означает равнодушие в данном случае - что есть жуткий грех
Промолчу! :)
А разве в России (да и не только) были периоды, когда обозленных не было?
лучше всегда кричать!
Лучше представить, как бы мы жили, если бы вообще никакой власти не было! Какая бы ни была, ну хоть какой-то порядок да поддерживает. Иначе был бы хаос. В каждой стране жители жалуются на своих властей. всегда находятся недовольные! Зачем? Лучше проявлять уважение.
Julia Knocker
А мне кажется хоть кричи, хоть не кричи.. . Бесполезно!!!! Голодный сытого невразумит!