Общество
Россию надо спасать от власти которая сейчас у власти ?
Других вариантов история не предполагает. И чем дольше тянуть-тем сложнее нашим потомкам будет разгребать то дерьмо-которое воры и казнокрады сейчас натворят.
Нет, от много дрищущих узкоглазых, вроде тебя.
Не надо.
Пусть все летит в тартарары.
Придётся терпеть эту грёбанную власть ещё 6лет...
Светлана Гроц
а потом?
Вилен Миндияров
удачи...

в России все отлично. скачи мимо
Вопрос почти из разряда юмора. Как вы собираетесь спасать народ, если значительная его часть уверенна, что Путини шел правильным путевым путем? Да, Путин завел страну в мировое болото, но путинские адепты будут доказывать, что заговор против Путина спланировал Алан Далекс в 1918 году. Не все так просто, как казалось бы.
Надо. И тут важно не допустить фальшстарта. Так Болдырев сказал.
Некого спасать уже.
да
Опять что ли спасать?
Путин ещё долго не уйдет. В стране огромные финансовые потоки. И этим всё сказано.
Александр Игоревич .
Не мной сказано-"сколько верёвочке...".
Вся надежда на военных
кoлoccальные вoзможнocти poccийской экoнoмики,
pекoрднo низкий ypoвень инфляции,
минимальный pocт цeн,
беcпpeцeдeнтный pocт заpплат и пенсий,
существенный пpoфицит бюджeта,
бeзpабoтица мeнee 5%,
гpядyщиe дecятилeтия пpоцвeтания Рoccии
чeго ж тeбe еще нaдo, coбaкa?
pекoрднo низкий ypoвень инфляции,
минимальный pocт цeн,
беcпpeцeдeнтный pocт заpплат и пенсий,
существенный пpoфицит бюджeта,
бeзpабoтица мeнee 5%,
гpядyщиe дecятилeтия пpоцвeтания Рoccии
чeго ж тeбe еще нaдo, coбaкa?
Вряд ли это закончится чем-то хорошим.
Александр Игоревич .
Если кинете мне эпизод из мировой истории, где подобное заканчивалось хорошо-буду признателен.
При капитализме на людей всем плевать . За границей то-же самое . Вот на эту тему кое что
https://www.youtube.com/watch?v=sFqrIs_dPLs
Я за суверенитет регионов. Долой власть москвичей.
Нинана! Спосити сваи душы! Мы в рою!
Женичка Сергеева
да, мы рой!
пример майданутых---лучший антидот
Да. Это в наших Силах! Каждый что Может и как Может! Спасем страну от кремлевского жидовья!
Где Минин и Пожарский? От Ляхов страну сумели Защитить, а вот от кремлевского жидовья пока не кому!
Сочи построили, олимпиада была, футбол был, атэс, шос, восьмерки, универсиады были, потрясающие стадионы построили, ладу весту запустили, на вид как иномарка и икс рей еще, да, есть недочеты, но это пока, красивое жилье понастроили, понастроили, облик города изменился, изменился, новые дороги, дороги стали лучше, пить стали все-таки меньше, новые развязки, мосты, эстакады, большие амбиции, крым отдали, ну на пока по крайней мере, мост построили, мост во владике, небоскребы в городах появились, много высоток, все такое новое вокруг, но вот зарплаты маленькие 30-40 тысяч, это если работать, а не штаны просиживать. Ну вот и думайте. Машин дохрена еще у людей, все дворы заставлены, орговых центров дохрена, одеваться лучше стали., продукты гавно правда стали, химия, невкусно, а то что вкуснее недоступно и дорого, это хуже, да. сельское хозяйство на взлете, зера девать некуда! В ночных клубах тусуется, шпилиться, бухает молодежь, все более-менее сытые, заграницу отдыхать ездят, анапа и сочи уже для лохов, что там, турция уже для лохов, греция и испания, вот это уровень, эскорт-шлюхи не отдыхают, тропа клиентская не зарастает, телочки любят в машинках мальчиковза новые игрушки, подарки, деньги, лакшери П левел оф зем лайф
Александр Игоревич .
И чё ты тут написал? Это многоходовочки-на которых бюджет пилили. Где медицина, промышленность, образование, соц. обеспечение, доходы населения, импортозамещение, свобода слова, нормальная (не американская Конституция), борьба с коррупцией (привет какалевой и цапкам), где здоровая конкуренция, где справедливые налоги (прогрессивная шкала налогообложения) -и ещё очень много "ГДЕ???".