"Ничего понять не могу! Включаю телевизор - растет благосостояние, снижение безработицы, производство растет, цены снижаются Выключаю телевизор, выхожу на улицу - люди нищают, цены растут, производство сокращают"
Не помню где слышал, но. . у нас в городе примерно также.. . и у моих друзей из других городов примерно тоже самое.. . -включишь телевизор - все ок. . выйдешь на улицу - не все ок получается... .
Скушал Вова Пупкин жареную курочку, а Станислав Опарин не съел ничего - в среднем хорошо поели...
Общество
Путин вчера заявил, что инфляция в России не превысила 9% А у нас молоко и колбаса подорожали на 50% Как это понимать?
ну ты и загнул, дорогой!
Дима Иванов
Так оно и есть, ей Богу! А творог подорожал на 100%
чё ты лезешь со своими быдловскими магазинами? В Белом доме инфляция составила 9 процентов и баста. Что там в остальной России творится - никого не канает
Зато яхты и роллсройсы подешевели на 10%...
Инфляция- это НЕ рост цен. В понятие инфляция закладывается и многое другое.
может, ты живешь на Рублевке?
Дима Иванов
В Магаданской обл. я живу.
Врут ребята.
значит считают её не только по колбасе и молоку...
вы не понимаете - это рост цен и подлые дияния буржуев, но инфляция то всего 9%....хотя странно, еще в сентябре говорили что уже более 12%
говорить - не ямы копать
Наверно Вы живете в своей стране, а он в своей
Путин и все товарищи-единороссы умеют красиво говорить. Но это не значит, что их красивые речи - правда
Вам тупо заливают глаза враньем ваше правительство.
Дима Иванов
А ваше?
У меня для этих целей вилки дома есть - лапшу с ушей снимать
вас обманули в магазине
А у нас в белоруссии инфляции вообще нет, просто платим за все в несколько раз больше, чем раньше. Это как понимать? В магазинах что-ли обманывают?
А в Украине вообще прав-во информацию скрывает, цены чуть некаждый день растут!
Это он про столовую в Кремле
Ндаааа. но у нас в Самаре на золото инфляция 1% а в среднем с хорчами 9% выйдет. . Так что надо инфляцию считать по всем параметрам.. . Путин играет свою свиту и она играет его.. . На вопрос когда виновные сядут ответил - в суд подовайте. . На кой хрен ему надо решать проблемы.. . Разве что в Пикалево приехал да и то с ругачкой о незаконном перекрытии дороги. . Предатель и есть предатель и всегда будет отражать интересы международного империализма.. . У меня иногда возникает мысль что его в Германии завербовала ЦРУ..
россия, чтоб она под землю провалилась. На всю эту "страну" лишь 20% населения может хоть как - то еще более менее соображать. Все остальное это наркоманы, пьяницы, шлюхи. Конченное быдло, которое лучше бы вырезать.
Жасулан Сарсенбай
Я вас обожаю! Ну хоть у кого-то в этой стране есть мозги, не засранные слепым патриотизмом! Я всем своим друзьям втираю то же самое, а они мне говорят "Как ты можешь такое говорить, это великая страна, бла-бла-бла". Даёшь русских баб-проституток и русских мужиков-алкашей!
Похожие вопросы
- Путин вчера на своём съезде заявил, что Всемирную сеть интернет в России надо бы закрыть, что бы наши дети не смотрели,
- По данным Росстат годовая инфляция в России 2,36% (с мая 2022 по май 2023). А по Вашему мнению какая инфляция в России?
- Набиуллина заявила о долгосрочности инфляции в России
- Росстат заявил что годовая инфляция в России с мая 2022 по май 2023 всего 2,42%. Почему же тогда цены в магазинах
- Во всем демократическом мире окончательно поняли, что Путин выстроил и продолжает укреплять в России фашистский режим.
- В России металл и металлоконструкции подорожали до 50-70%. У нас что, железная руда закончилась? В чем дело?
- Почему Набиуллина обвинила в росте инфляции жителей России? Вы стали неразумно тратить на все товары намного больше?
- Годовая инфляция в России сейчас 17,7%,а пенсии проиндексировали только на 8,6%. Получается пенсии уменьшились на 9,1%?
- Инфляция в России 4% или выше как вы считаете? Росстат заявляет что годовая инфляция в России всего 4% и недельная 0%.
- Вчера Путин сказал,что люди доверяют "Единой России", голосуют за эту партию.За что вы доверяете "Единой России" ?