Надо избавить её от него.
Прекратить гражданство РФ и успокоится вечно несытая...
Общество
Рынска опять заявила, что 86% граждан России – это дрянной народ. А интересно кто эти подонки из 14% равные ей?
Она лет 5 лишних на свободе гуляет..
Либерастня и иже с ними, Бильжо, Макаревичи, Эхо Мацы...
Старушка пиарится как умеет, кроме визга - никаких откровений.
Ирина Шумилова
допиариться что выпрут.
"Рынска" ,пшепращем, эт как?
отрабатывает деньги.
Её очень Невзоров жалеет на ЭХО МОСКВЫ. Наркоман наркоманку видит издалека. Ведь эта мадам давно курит анашу.
Ирина Шумилова
Он и Ильиничну привечал. Эту ЭХу только плохиши и бандеровцы и слушают
это поштучная курица)
не стоит ее приписывать в партии, секты и прочие нехорошие объединения.
Середина перестройки: У-Удэ:
Знакомый монгол (гражданин МНР) рассказал о факте во время одной из очередной выборной компании МНР: Агитатор (представитель коммунистической Партии монгольской) агитирует за курс на построение социализма в МНР, есс-но под руководством Партии, сами понимаете какой.
«Вопрос из зала» - а почему социализм таки и НЕ был построен в СССР? - гос-ве обладавшем гораздо большими ресурсами.
Ответ агитатора: - а Вы приедете в У-Удэ, зайдите на ЦРынок, обратите внимание – сколько там шляется пьяных, опухших рож… Разве с таким народом – можно чнить – построить?
Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:
4-го августа выдали з/плату – первую за 9 м-цев…
5-го к 8 часам на р/местах из 7о рабочих одного из цехов пришло только 7 челов…
К обеду подтянулись остальныЯ, злыЯ как волки голодныЯ. 1 сентября на носу, а детей готовить к школе – не на что… Стока долгов накопилось… деньги тока и «подержали в руках»… ну, выпили с устатку/горя…
Потому и запах, и дрожь.. похмелиться нечем…
19-го августа утром выдали одну з/плату, а после 14:оо – вторую з/плату. Станция замерла в страхе, кто придёт (и в каком состоянии!?) завтра на смену?
Однакож, к о8:оо явка 100%, трезвых и счастливых ЛЮДЕЙ! Этот феномен – поучителен.
Именно его всегда привожу контраргументом любителям парадигмы «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц.
Да с нашим народом – горы можно своротить, если платить достойно (и вовремя)!...
К теме:
Монголия = «ласковый телёнок сосал двух маток», - а социализма как НЕ было, так и нет…
Ну, есс-но, «скот пасёт скот».
Однакож, нонче в монгольских магазинах свободно лежит мясо и колбаса, чего НЕ было под «мудрым руководством» Партии, сами знаете, какой… пАтчему-то.
Мао: скока бросков/ скачков в «светлое будущее», а р-т плачевный…
Дэн (перестройка с 1978 года, заметьте) – КНР экспортирует рис – голод побеждён!
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.
Всё зависит от руководства…
Наши чеСныя СМИ как замолчали начало перестройки в КНР, так же замалчивают успехи КНР в перестройке.
Разве это (замалчивание) не есть политика (подпольного Обкома)?
Наших (власть имущих) Сусаниных?
РФ к-рый год ЭКСПОРТИРУЕТ зерно, без житниц Украины и «поднятой целины».
Без мудрого руководства ПолитБюро, ЦК, Бюро Обкомов, Обкомов, Бюро Райкомов, Райкомов, партбюро парткомов, парткомов, партячеек, партсобраний, инструкторов разного пошиба…
На убитой технике, фальшивом топливе, бешенных кредитных ставках от патриотических банков…
Есть где развернуться перу честному обозревателю, но – об этом НЕ пишут… паТчему-то…
Нам выливают ушаты чеСной инфы, как кто-то где-то кого-то убил, изнасиловал, ограбил… скеромно навязывая
парадигму «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц… убийц, развратников, воров и грабителей.
Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:
К теме:
Ну, есс-но, «скот пасёт скот».
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.
Всё зависит от руководства…
Наших (власть имущих) Сусаниных?
Alexandr Bobok
наши СМИ конечно, не эталон мудрости и честности ))) но, с задачей своей справляются ..держат, так сказать народ в тонусе )) не успеешь расслабиться, как на - получи новую напасть ))) нефиг расслабляться ))) и подается, очень тонко ...типа, сам решай кто друг - кто враг ...)))) в общем у нас нормальные СМИ мирового уровня ))) что им могут в ответ противопоставить, так называемые ЛИБЕРАЛЫ? нифига не могут ...имея доступ к СМИ, интернету, партиям ...профукали все и теперь мелькают на клоунских ток -шоу, пытаясь чего то блеять ))))
Ruslan Nabiev
Павлу
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. (в связи с обострением продовольственного положения) - в СССР были повышены (!) розничные цены на некрые продукты, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по ЦРадио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты.
Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Ruslan Nabiev
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Ruslan Nabiev
<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Ruslan Nabiev
Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям (с детьми!) - 2 июня (сл-щего дня).
На крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!!) - дело рук ВВойск или КГБ…
Поисковик в руки!
Ruslan Nabiev
после перегибов зачисток Сталина пошли загибы застоя...
Честь мундира партайгеноссе была поставлена выше планки Закона...
Началась жатва орденов и медалей за туфтовые трудовые Победы... приписки отчётности.
Затем - хищения соцсобств-ти посредством приписок, подделок фин документации...
Печально было читать скупые газетные передовицы об очередном успехе МВД... провал всей Системы образования, воспитания, контроля, стука...
«хлопковое дело»: первые "важняки" - следователи Гдлян и Иванов - посадили десятки п/генноссе, расстреляны — министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов, начальник ОБХСС Бухарской области А. Музафаров
В 1989 году после открытого заявления о взяточничестве в Политбюро, оба были отстранены от следственной работы за клевету, исключены из КПСС …
Ruslan Nabiev
"рыбное дело", известное также как "дело Океан" - расстрелян замминистра рыбного хозяйства СССР В. Рытов.
Министра А. Ишкова заставили вернуть в казну 260 т. рублей доказанных (!) взяток и … отправили на пенсию.
«бриллиантовое дело» - 15 лет получил директор Союзгосцирка А. Колеватов.
"дело Моспродторга", - под следствием около 15 тыс. торг работников. Всего было арестованы 174 высокопоставленных лица, в т. ч. нач-к главка Мосгорисполкома Трегубов, директор ГУМа Тверитинов, директор Дзержинской плодоовощной базы Москвы Амбарцумян, директор «Елисеевского» Соколов.
Соколов и Амбарцумян - расстреляны, другие фигуранты получили от восьми до 15 лет лишения свободы.
Ruslan Nabiev
ГенПрокурор ИЛЬЮШЕНКО Алексей Николаевич ( после снятия с должности 2 года провёл в СИЗО)... амнистирован?
ГенПрокурор СКУРАТОВ Юрий Ильич (снят с должности после трансляции по ТВ гнусной сцены с двумя девицами...).
Министр Юстиции Ковалёв Валенти́н Алексе́евич (снят с должности после показа видео из сауны, где отдыхал с девицами...).
Позже - получил известность после «кассетного скандала». Осуждён на 9 лет лишения свободы условно за хищение 9 миллиардов рублей.
экс-генерал ФСБ (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (зам главы Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" сирых да нищих...
Мафия - рулит...
Ruslan Nabiev
эхо расстрела Пролетариата (с детьми):
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины...
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"
сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина… впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
- рождение карательной медицины...
Ruslan Nabiev
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Ruslan Nabiev
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
Просьба адвокатов (покойного ) - о привлечении стрелков по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...
Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова …и дела Чубайса, «художницы» Е. Васильевой
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…
считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.
Ольга Ли – только начала свой крестный путь…
всё - логично... Мафия - рулит...
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…
всё - логично... Мафия - рулит...
Это старая, потрепаная шмара, лучше бы ребенка родила бы и семью завела, а то на 5 десятке совсем от злобы крыша едет.
Ирина Шумилова
там наверно заводить нечем ужо. Вообще лишить гражданства и все и Ксюху тоже и выпереть обеих нахфлюген
Щитать людей в % дела дрянь, лучше в попугаях))
Так это она самолёт сбила или не она? Или, в свете ее высказываний, это уже не важно? Есть на кого лаять..
разве луну волнует что собака на нее воет????
По тюрьмам давно расфасованы))