Прочие взаимоотношения

Я стала истеричкой и сукой.

С мужем женаты 6 лет, он мне изменял до свадьбы, я думала пройдет... но нет во время брака когда я была беременна с пузом он мне изменил с моей подругой, я разнервничалась, из-за нервов потеряла ребенка, моя жизнь стала адом, я стала ненавидеть всех, 3 месяца пролежала в психушке, раньше я была доброй, сейчас я даже шанса людям не даю, хочется сдохнуть.
Иришка Лис
панятна
Dashk ^_^
Лучший ответ
подыхай, мир станет лучше
Vladimir Morozkov
Если он изменял до свадьбы, не надо было выходить замуж и тем более заводить ребёнка. Не волнуйся, сейчас-то ничего уже не изменишь, продолжай жить дальше и не думай о нём
Я не знаю Вашего имени. Не все мужчины такие, какой Ваш муж. Почитайте эту книгу.
Дмитрий Гонтов
Дорогая, ты прекрасно понимаешь, что надо ВСЕ менять. Сядь, крепко подумай, вспомни чего хотела, о чем мечтала. Сравни с имеющим место быть. И выработай план по изменению жизни к лучшему.
Признайся самой себе, что одной твоей любви не достаточно. Несовместима безответная любовь с твоей жизнью. Я бы уехала, без обратного адреса. Сменила симку. И начала все почти с нуля. Почти, потому что здоровье, профессия у тебя есть. Жизнь - вся впереди. Не надо лежать в психушке, надо заняться созданием денежной"подушки безопасности" на первое время, завести банковскую карту и, пока ты с ним, скидывать туда деньги. Готовить себе пути к отступлению. Не надо бояться что-то менять. Хуже, чем есть, явно не будет.
с чего вы решили, что муж изменяет?
он что, твоя собственность?
ты его родила, вскормила и воспитала?
Baht *******
Так займись своей жизнью. Или будешь продолжать жить с мужем - мстя ему этим?)))))))))
Что последний мужик на земле остался? Себя любить надо и начать новую жизнь без него если себя не уважаешь как жить.
Olechka Shulga
Для начала послать такого козла куда подальше. "Горбатого исправит только могила" (с) . Желательно сходить к психологу и уехать куда-нибудь подальше от людей (на природу например) . Вряд ли тут поймут твое состояние (а ему не позавидуешь) . Не все люди плохие. Надеюсь, ты встретишь в своей жизни хорошего человека...)
Ну как там в психушке?
Зачем вам такой муж? Он можно прямо сказать разрушил вашу жизнь, нужно было раньше думать ещё на свадьбе как муж может изменить когда жена беременна и прямо на свадьбе развод это точно! А пока что посещайте психолога и пейте успакоительнное.
идиот он, ваш сожитель
ничего вас вылечат - крепитесь!
Это хуёво
De
Des
)))Ну полежи еще в психушке, может поможет)))