Олег Писарев

Чем опасен Макаревич?

Наталья Шибаева

Первый раз слышу, чтобы он был опасен 🙂 Он безобиден, просто его точку зрения и поступки в россии не любят. Но живи он в Украине и симпатизируй России, то его бы тамошние животные повесили бы давно. Вот и отличие "агрессивной" Рассиэ от "цивилизованной" Украинэ

Leonid Perevalov

свободой выражать мнение. это страшные люди)

Иосиф Дубовской

Тем, что он говорит правду. Очень не удобную для власти правду.

Денис

вирус Эболы может занести в Россию из за своей нечистоплотности

Ан
Анастасия

его песни рвут мозг своей ничтожностью

Анна Хамарито

Ничем. Если бы был опасен, его бы арестовали! В РФ каждый может пиздеть что хочет.

Natashenka Lebedeva

Он удобен - объект для примерной порки

Надежда Николаева

Когда при совке (84-85?) первый раз пошел на концерт Машины Времени, место выступление было оцеплено в три (!) кольца (менты-ВВ-менты) .
Городские власти реально боялись, что эти песни могут спровоцировать антикоммунистические выступления.
А поскольку Россия опять скатывается в совок, то и Макар снова стал опасен.

Ирина Козлова

Н С Михалков опаснее Макаревича но он же правильные речи толкает (

Дарья Старжинская

Выносом Вашего мозга. Заставляет думать, а Вы сопротивляетесь.

ОК
Олег Кудряшов

Долбаебы непредсказуемы.