Игорь Гапоненко

Чего на Макаревича наезжаете?

много искал, где он хотя бы раз прославлял, или одобрял, бандеровский шабаш на Украине, нигде не нашёл. Но против него травля, на подобии- кто не скачет тот ...Создаётся впечатление, что, здесь у нас в России, те же фашисты, только болеющие за другой клуб.

Антон Суворов

Хозяева дали команду "фас" и верные шавки начали травлю.

Нюся Крючкова

и думать о нем забыли.

Света Андреева

Да мы уж даже не помним, кто это такой.

Наталья Калинина

Присутствовать и развлекать шабаш - являясь патриотом России... какие вам ещё слова нужны? Отправляясь туда- он прекрасно знал ...какая реакция последует здесь ...не мальчик. Поэтому традиционные приколы ...наших бьют - здесь работать не будут. Потом... вы его адвокат - что-то он сам скромно отмалчивается о своих поступках и предпочтениях...)

Сеймур Мисирханов

согласно инструкции..

Александр Савельев

да о нем давно забыли, ты чего его пиаришь*

Мария Андрианова

Он на УкрТВ выступал-на прямой вопрос ведущего на чьей он стороне-макар ответил что за хохлов. +купил для их армии средства самозащиты. И как это русским должно нравится?

Евгений

Был на так называемом марше мира, в окружении сотников майдана. достаточно и этого от всех его прегрешений перед Родиной.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не тем идолам кланяется!

1Елена 1Королева

С чего вдруг? Все нормальные люди гамно стараются объехать.