Сергей Литвиненко

Зачем Макаревич на концерте для укров извинялся перед миром за якобы " сбитый Россией Боинг"?

Ведь в этой трагедии всё далеко неоднозначно. А Макаревич тем более не может знать истины. Попиариться решил на предательстве? Нету к нему после этого ни грамма уважения.

Федор Смирнов

может он Нуландских печенек съел и его разум помутился... хотя нет-просто он иуда.

Мария Максимова

Пудель лохматый. И все-то он знает, везде был

Аленка Ефимова

Его бы призвать к ответственности за клевету.

Павел Пащенко

Глупый скворец совсем умишком ослаб. Скоро перед Родиной извиняться придется.

Ма
Манюня

Шлюха .. Сэр!

Андрей Монахов

Свини всегда так делают....

Ольга Яблокова

Артист - одно слово.. . Про него же совсем почти забыли, вот и напомнил таким способом. . Черный PR.. он ничуть не хуже белого работает..

Ел
Елена

Так вот кто сбил Боинг--Макаревич! Хорошо, что извинился!))))