Светлана

В России на концерты макаревича идти не хотят и заграница встречают плохо (Торонто, Канада)?

Па
Павел

да все... не на тех поставил Андрюша... жаль его...

Екатерина Полякова

Да мне кажется это потому что он просто дедушка и никому не интересен. Старики не ходят на концерты у них нет здоровья, а молодёжь его не знает.

Ширин Каримова

А что он там кукарекнул то, что к нему теперь такое внимание?

Наталья Бубнова

Лизнул путлеру ?)))

Марина Федотова

Вопрос слооожный.... Черт возьми, песни хорошие!!!!

Шурик Московский

Песни, конечно, хорошие. Но к предателям отношение однозначное везде: и у нас, и у них.

Душа Мега

Говорят, что клоуны - самые грустные люди. Знаю одного лирического поэта - хамло редкостное. Интересно, какие они на самом деле, те, кто учит жизни?

Лё
Лёня

песни одна куйня мне ненравятся., ну а две послднии про крыс и родину не выбирают вооооообще пипец!

Нигина Трегубова

неплохо неплохо если она на том джипе приехала ...

As
Astralbody

Макаревич "предатель", потому что посмел сказать правду. А настоящие Патриоты не стесняются, и ни в чём себе не отказывают.. .

Катерина Алемпиева

Я бы и в России знаете ли провёл люстрацию власти. Чубайса грёбанную подстилку запада, депутатов которым мудак Путин зарплату до 400 000 тыров повысил. И много кого ещё.