Виталий Найпак

Отмена концерта макаревича в Красноярске радует, а вот София Ротару... когда мы сможем ее увидеть?

Андрей Шаламов

А мне он просто не нравится--без внимания на его деятельность.
очень бы удивился, если бы Розенбаум стал варить макароны за денюжку.

Са
Саня

Я прожил довольно много лет, и помню, как отменяли концерты Окуджавы, ругали предателем Галича, как доставалось Высоцкому за игнорирование партии. Ну и где те, кто их поливал грязью? Про них забыли, а вот бардов еще долго будут помнить. Так и с тобой. Про тебя твои же родные через 10 лет после смерти забудут, а Макаревича и через 100 лет будут помнить. И как раз за то, что он не подлец, в отличие от тебя.

Эльдар

когда ещё раз натянет кожу.. творческие певчихи очень стесняются к старости петь

Женька

Когда она еще раз хорошо подумает, что говорить.

Irina Dimkova

а вот за соню ты ответишь.

Кс
Ксюха

и то и другое говно

Владимер Процан

Какая Ротару? ! Остались только поющие трусы.

Настя Горетова

раз сонька такая националистка с бендеровским духом, то ей самое место в галичине и петь для нацгвардии с всу, которые героически убивают бывших своих граждан и запугивают остальных. пусть гребет на боготворимый ею запад и в сша.

Серега Пак

Нет ничего глупее, чем запрещать петь из-за несхожести политических взглядов...