Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему Андрей Макаревич до сих пор не дал миротворческий концерт для ИГИЛ? Он что, за войну?

Елена Кокорева

Потому что боится постоять на коленях в стильной оранжевой рубашке

Олег Сидоров

зачем? там ему не заплатят. да и опять же, прикладом по загривку можно невзначай огрести

Маня Киула

Ну видимо да? Гитару вот даже свою не пожалел, пожертвовал на нужды АТО.

Дмитрий Мельников

...да он просто мудель ...

fa
faraw81

бам! нелюбим иномарки выбираем ваз! чтобы быть как мы намути пацанский таз!

Princessochk

А кого ипет твой Макаревич? Мудак. Как и все его поклонники

Виктория Никишина

а кто такой макаревич? это наверно из америкосовских подстилок кто то, у нас в России таких не знаю