Ольга Москвитина

Почему Ярмольник участвовавший в шествии на Болотной пл вместе с Макаревичем до сих пор тусует на Первом Канале ?

Засланный в данном случае значит 5 колонна но работающая на Путина ?

Светлана Комова

засланый потомушто..,, а так то нахер не нужен никому, пусть, чо хочет то и тусует

Михаил Аверьянов

Та шелупонь, которая бесилась на болотной, просто так не уйдёт. Ей осиновый кол нужен.

Сергей Бар

Вопрос твоего ника более интересен)

Darina Cocaine

Он был "засланным казачком". Потом всех сдал и остался в шоколаде.

Гуля О.

Ципленок табака

An
Anastasia

сосет у всех

Сергей Филатов

ну а где ему быть

Алёна Байлова

Да отправьте их в игнор. Куда дела по серьезнее есть