Bad-Boy Sexy-Boy

Украина. Демократия. Свобода. Так почему до сих пор любые акции, шествия -люди в масках?

Ан
Анаст

В каждом даже самом сволочном человеке, есть маленький кусочек хорошего. Так вот этот маленький кусочек внутри этих ублюдков надрываясь кричит что за весь этот беспредел придётся ответить. Или по закону, или просто получить кирпичём по безмозглой башке в подворотне. И вся ублюдочная сущность дико ссыт этого момента, по этому и не снимают маски.

El
Elya

Так ведь. Украина. Демократия. Свобода.

Айдай

Нет на Украине демократии. Свободы тоже нет. Молчанием поддерживать радикалов.., ну очень патриотично.. .
Зачем запрещать вещание телеканалов РФ, если при этом самим же их и смотреть.. Бред полный. Ну и люди там стали соответствовать своей власти. . Мне все равно почему так получилось у НИХ.

Кр
Кристина

Эти люди лица прыщеватые и некрасивые, поэтому прячутся в масках!

Носир

стесняются свиные рыла показывать

Эрик

эболы боятся видимо)

Ок
Оксана

странные у вас вопросы уважаемый)) )