Наталья Резаева

Почему до сих пор федеральные каналы не вещают в HD качестве?

Ведь основная масса людей смотрит именно эти каналы (Первый, Россия, НТВ). Я конечно понимаю, что далеко не у каждого есть такое оборудование, чтобы смотреть эти каналы в HD качестве, но многие смотрят спутниковое ТВ, многие кабельное и другие постепенно что-нибудь подключили

Ольга Егорова

а зачем они нужны ?

Нургул Каипова

А с каким вы смотрите?

Святослав Агафонов

А в деревне вы его как подключите? Пора за МКАД уже выезжать, иногда

Оксана Исаева

Обещали всем цифровое телевидение. И где оно? Видно спутники все падают как листья осенью с деревьев