Усман

А в наших головах до сих пор гражданская война?

Мы, простые люди, поддерживали и Горбачева, и Ельцина, и Пуктина, желая себе счастья.. .
Но счастье получилось только у тех, кто качает нефть, якобы, принадлежащую всему народу, и живут сейчас в Лондоне, Ницце и пр.) )
Революция неизбежна! Вор должен быть наказан! Иначе, Бога нет! Есть только вилы!

Дима Шишкин

Сумбурно, но в целом верно. Увы.

Ольга Терон

Да, мы по-прежнему красные и белые- при такой политике как сейчас примирение вряд ли возможно

ОК
Ольга Криницкая

Весь парадокс в том что революция кроме миллионов жертв ничего не даст. Абсолютно ничего. Станет еще хуже.
P.s. Чтобы было понятно представьте что вы олигарх, вы откажитесь от продолжения обогащения? Думаю что нет. Поделить снова на всех? Уже делили и что получили?