T A

сегодня в наших вестях показали как на Майдане молились кашеварили) До сих пор бдят? видимо засрались выше головы. . жуть!.

Иван

Каждый зарабатывает как может...

Furkat

каждый судит по себе.

Ма
Машка

тетя, а зачем тебе это по большому счету нужно? Копошись в своем навозе, в котором ты по самые уши. Зачем ты в чужое лезешь?

Юля Борисенко

Бедные, а я думал, что о них уже все позабыли! Про них скоро анекдоты будут рассказывать, как про того партизана, что сорок лет спустя после войны еще поезда под откос пускал!

Михаил Мартынов

Да нехай себе гадят. Пусть европейцы нюхают, чем пахнет революционный народ, рвущийся в Европу.

Инна Плужник

Опять прозвучало рабское мычание из стойла. И то, что люди молятся, не останавливает жлоба, - всё равно хочет всё и вся опустить до своего уровня...

Ми
Мира

а вы за них сильно переживаете?

Миша Ганьшин

Так им же "рэволюцию" обещали, что смогут помародёрствовать. А теперь просто так уйти тихо, как-то некомильфо.