Лидия Никольская

Я вот не могу понять почему наше общество до сих пор остается таким патриархальным и консервативным (не в пример

западным странам) что до сих пор резко осуждает любовь между молодым юношей и взрослой девушкой/женщиной (которая старше его - разница в возрасте от 3 до 10 лет включительно) ?
Неужели это так страшно?
Какое значение могут иметь всякие патриархальные предрассудки если люди друг друга безумно любят и обожают?

Андрей. Дряхлов

Эка тебя занесло....

Ульяна Казакова

дорогуша, в любой стране это вызывает такую реакцию патриархальность нашего общества здесь ни при чём. другой вопрос: если у вас действительно серьёзные отношения, какое вам дело до чьих-то досужих обсуждений?

Андрей Кэпюшонов

Мораль то у нас кто создает? Бабульки которые у подъездов сидят обсуждают "ишь пошла вырядилась" сами то в свои годы такого одеть не могут
Или лысые с пивным животом гориллоподобные мужики которым уже дают 1-на из 100-та "Сосунка себе завела что ей нормальных мужиков не хватает - блядина"
Вот тебе и вся мораль Вот тебе те кто её устанавливают Отсюда и мораль такая
Молодые красивые морали не устанавливают некогда им этой завистливой ерундой заниматься

Евгения Куркина

Это все потому, Андрей, что такое уж у нас общество, раз не у всех так - значит это противоестественно.
Хотя, моя девушка вот старше меня, нам хорошо вместе и срать мы хотели на тему что там и как по этому поводу думает. ))))

Ольга

то есть тебя раздражает осуждение блуда..

Ко
Константин

Моя жена старше на пять и выглядит по старее, больна. Но мне западло оставлять человека, как прочая сволочь. Лучше мне быть честолюбивым и верным до конца, чем метаться крысиной повадкой.

Ро
Роман

да везде искоса смотрят на неравные (по возрасту) браки. У меня брат женат - разница 13 лет. Все вроде хорошо, но детей своих нет. Стара она для этого. Наш папа сказал, когда узнал про разницу лет: "Вот и кончилась моя фамилия... " Так и получилось. И еще просто физиология: девушки взрослеют раньше. Тут, бывает, с ровесниками скучно (я про юность говорю) , а с младшими о чем разговаривать?

Анна Самадова

Понимаю тебя. Лично я считаю, что любовь - дело только двух конкретных людей, и без всяких нюансов, в том числе и без разницы в возрасте.