Aisha Ahmed

Nokia на голову выше самсунга и филипсов- они делают хорошие холодильники, телевизоры.. . нокиа с 6 до сих пор уделывает

Nokia на голову выше самсунга и филипсов- они делают хорошие холодильники, телевизоры.. . нокиа с 6 до сих пор уделывает всех своим нержавеющим корпусом ажди камерой памятью встроенной на 8 гб и осью с играми лучше чем на андроиде который ворует пароли и разряжаеться каждые полтора часа.

Гульмира

правильно, о покойниках плохого не говорят.

про телевизоры - вы тут малость глупость сказали. Нокия матриц отродясь не делала.

да, последние симбиановские Нокии были прекрасны, у меня самого N8, он еще лучше - и флешки читает, и HDMI выводит, и камера реально 12МПикс, и музыку можно на ФМ передавать, и даже можно мышку с клавиатурой от обычного компа включить (зачем только не знаю) - но на этом все и кончилось. Потом была N9 - прекрасный аппарат, но на тупиковой операционке, под которую так и не написали приложений, а потом пошли винды - ну это уже ни в какие ворота.

и кончилась Нокия. Судя по последнему падению цены - навсегда.

Pa
Pavel

уу.. . беда. . как теперь жить..