Владислав Владислав

Возьму телевизор ЖК диагональ 42 дюйма в хорошие руки (Самсунг, Филипс)

Константин Буряков

Зевака смотрит на клетку со слоном и читает табличку: "слон съедает в день сто кило бананов, двести ананасов", и тд. … А дворник – метлой ширк-ширк – "Съесть-то это он всё съесть. Дык, только, кто ж ему дасть? "...

Соглашайтесь на синицу - Funai, кинескопный, 21 дюйма, в Самаре