Лена Савина (Иванова)

Какой фирмы лучше купить жк телевизор диагональ 40?

цена 700-900 долларов

Юличка

любой, разумеется.. . сейчас всё одноразовое и делается в Китае

Olga Zala (Соловьева)

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Катерина Д

Скорее всего, выберите или Samsung или LG. Большинство выбирают именно их, т. к. на сегодня более выгодного сочетания цена/функции/качество никто предложить не может.. .
А насчёт конкретной модели сказать ничего нельзя - нужны ли вам smart TV и 3D, мы не знаем.
Поэтому попробуйте сами выбрать ТВ по параметрам

Александр Руденок

бери самсунг смарт тв.
по крайней мере там можно войти в меню разработчика, установить левое приложение playonTV, на компе в браузере фаерфокс или гугл хром, установить дополнение playonTV, и все видео с сайтов которые можно смотреть в онлайне, отправляешь на телек.
у меня самсунг смарт тв корейской сборки.

Алёнка Angel

Самсунг или LG