Александр Панферов

Хочу купить новый ЖК телевизор.

Мне посоветовали покупать телевизор корпорации Шарп, так как эта фирма производит очень хорошие по характеристикам ТВ. Что посоветуете? Какой фирмы покупать ТВ, нужна ли система смарт, на какие характеристики ТВ обращать внимание.

Вадим Смирнов

Рекомендую samsung -достойное качество и сервисы в большом количестве во всех городах....

Илдар Ганеев

LG 42LM620T все неоходимое есть - хит сезона - разлетается как пирожки на вокзале Купите спасибо потом мне скажете

Юл
Юлия

Тут надо САМОМУ определиться..., что надо! Мне ЛИЧНО НЕ НАДО всякие ДУРАЦКИЕ навороты.. А вот 200 Гц-НАДО! И кол-во ПИКСЕЛЕЙ-надо!

Евгений Зарубин

сейчас много качественных.. . у нас Филлипс, работает отлично...

Олеся Сизова

Я себе взял Самсунг и вполне им доволен. Для меня критерием выбора были: разрешение экрана 1920х1080 пикс. , цифровой тюнер, возможность подключения жёсткого диска и не броский дизайн. Присматривался к Филипсам, но его невсеядность форматов и крикливый (с подсветкой боковых панелей) дизайн мне не понравился.