Артур Саркисов

хочу купить телевизор жк посоветуйте

На
Наталья

Или Самсунг-LED-подсветкой, или Филипс тоже LED- свето-диодной подсветкой.

Дм
Дмитрий

вася не делай этого телевизор тем паче Ж К развращает человека и от него можно стать овощем .дам тебе дельный совет купи спортивный велочипед немного сухарей соли и спичек и отправляйся посмотреть бескрайние просторы нашей родины!! ! за советами обращйся ежли что.

Ан
Аня

Я думаю нужно заглянуть сюда интерент магазин бытовой техникки

Ал
Александр

LED Самсунги неплохие