Ириша Зяблицкая

Хочу купить жк телевизор. Но как теперь иметь кинематеку?

Телевизоры имеют только USB-вход, двд-плееры выходят из употребления вместе с дисками. Что же теперь, каждый раз вспоминать, какий бы фильм посмотреть и скачивать его каждый раз?

Александр Живых

Можно посмотреть самсунг 5000. Он подключается к сети (интернет вход) . Фильмы сскачиваются на компьютер, там-же и хранятся, а просматриваются на телевизоре.
Есть еще жесткие диски (от юэсби) , но боюсь телевизор, жесткий диск, может и не распознать. Придется проверять опытным путем.

Ел
Елена

Где это вы видели современный ЖК телевизор только с юсб входами! ? Да на них МИЛЛИОН разных входов! ВСЕХ ФОРМАТОВ! Так что никто не мешает вам подключить к нему свой старенький двд!