Андрей Пошеченков

Что лучше жк телевизоры или плазма?

Я больше склоняюсь к жк.

Тоже из-за этих пикселей.

Кабанов Сергей

Бери плазму

Вова Ходяков

жк,
у плазм быстро выгорают пикселя

Морсик

плазма

Эдуард Каракай

однозначно жк и если что ремонт дешевле будет

Ольга Хлебтовская

особой разницы нет, мне вторые нравятся но и есть и первое

Ли
Лидия

У плазмы и жк есть свои минусы и плюсы!
если вас не особо заботят негромкий шум и повышенное энергопотребление? Вы планируете смотреть телевизор на достаточном удалении от экрана? Вы предпочитаете яркую и повышенно четкую картинку более «мягкой» ? Вы любите большие экраны и вам есть куда поставить 65- или даже 100-дюймовую панель? Помещение, где будет стоять телевизор, имеет яркое солнечное освещение? Все это аргументы в пользу выбора плазмы.

если вам нужен телевизор с диагональю меньше 42 дюймов (плазмы меньше 42 дюймов просто не бывает) ? Вас раздражает вентиляторный шум? Вы хотите установить телевизор в стеновую нишу? У вас быстро устают глаза? Вы смотрите HD-телевидение? В этих случаях предпочтительнее будет ЖК.

Юлия Тихонова

хватит постить материалы десятилетней давности! плазмы давно уже не шумят, так как без вентиляторов, единственный недостаток на сегодняшний день это большее потребление энергии, но и качество картинки недостижимое для ЖК технологии, кстати, LED это тоже ЖК.. .
время наработки 100000 часов. этого мало?
советую прогуляться на сайт panasonic.ru и ознакимиться с моделями плазм.
от себя добавлю, плазму от панасоник нужно брать не ниже серии UT.

Мамаз Муткин

лучше LED телевизор

Ядовитая Звезда

Плазма как и лучевая трубка, вредна для зрения. Она-же мигает.