Надюха Злобина

У меня ЖК телевизор LD.

У меня ЖК телевизор LD. Вчера заметил свербящий звук.. . то он есть, то пропадает. Сегодня выключился телевизор на 3-5 секунд, и обратно включился. Что это может быть?

Marina Zamulko

Может пора ему уже блок питания ремонтировать? А быть может всё, что душе угодно, но вскрытие телевизора покажет реальную причину.

Елена Кругляк

LD - это наверно какая-то китайская подделка.

Наталья Подзигун

В мастерскую, и как можно быстрее. Дальнейшая эксплуатация чревата серьезными поломками.