ku
kubik2979

Можно ставить ЖК телевизоры рядом с батареей? Можно ставить ЖК телевизоры рядом с батареей ?

Галина Шевчук

у меня стоит...

Не далеко можно. Чтоб не нагревало его. Конечно сильно он не пострадает но и плюсов в этом мало.

Андрей Шушлебин

можно, только на батарею не ставь.))

Оля Семёнова

Даже нужно чтобы не было холодного старта при включении телевизора, сейчас во многих странах даже начали выпуск батарей со встроеным ЖК телевизором.

Дмитрий Суворов

тогда для кого пишут это