Shain Khasiev

Чем отличается плазменный телевизор от ЖК? какой лучше купить

Дима Коломойцев

плазменный он как кинескопный, тоесть работает на разгоне частиц а в жк- микросветодиоды

Олег Завгороднев

жк - лампы подсветки просвечивают матрицу и видно изображение
а плазма - сам светится

Олежка Баскаков

Большие диагонали лучше плазму, маленькие и средние ЖК.

Эльмира Никулина

пох они одинаковы главное с защитой от удара
Пс "Тынчик" -бредятина, НАИЛЬ - чо курил? я тоже тхочу

Ольга Хан

потребительские свойства таковы. По сравнению с ЖК, в том числе с подсветкой LED, плазменные несравненно ярче и контрасней. Посмотрите на рекламные плазменные дисплеи на улице городов в яркий солнечный день. На ЖК вы ничего бы не увидели.
Они существенно дороже, еще минус то, что тяжелые. И еще, мое личное суждение, не безопасные. Вот почему: Принцип их работы это газовый разряд, далее УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ излучение которое возбуждает люминафор, свечение которого вы видите. Наличие ультрафиолета, это как "ренген" небезопасно. Поэтому они и тяжелые за счет свинцового стекла. Домашний дисплей с диагональю 104 см весит почти 30 кГ. Я бы предпочел бюджетный вариан ЖК LED с диагональю 104, выбирать производителя следует по реальной яркости и контрастности на обычных ТВ передачах.
Продавцы же, обычно подключают цифровой сигнал, или мультики
Плазма больше подходит для корпоративного просмотра всяких роликов.

Константин Салтыков

Вот сайт где ты можешь Узнать много интересного о рпоративного телевидения и рекламы на мониторах если интиресно переходи keenvision.ru/

Aleko Cxadadze

систем корпоративного телевидения и рекламы на мониторах keenvision.ru/ сам пользуюсь и все хорошо и вам советую Удачи вам