Эля Лиса

посоветуйте телевизор жк. посоветуйте телевизор жк. чтобы были стандартные нужные функции. на своем опыте

самсунг, панасоник. а модель какая????

Сергей Рябцев

У меня Panasonic.. В управлении прост, понятен.. . Советую...

Константин И.

Из бюджетных Самсунг или LG,в них обычно есть все стандартные функции, и даже более.

Анна Никитина

LG-все устраивает. Можно за 12-13 тыс. уже с Т-2 взять

Ekaterina Vinokurova

Смотря что нужно от телевизора, просто смотреть каналы или еще 3д, смарт, спутниковый вход, интернет....

Р.
Рушана ...

Панасоник LCD БЕРИ! Бюджет твой. удачи