Mari Djon

Обнаружил под своим жк телевизором лужу

Обнаружил под своим жк телевизором лужу, никто его не мочил и стоит в таком месте где вообще вода не может на него попасть. Включил - не работает экран, но светится, на запросы пульта не отвечает и ничего не показывает. Жидкость похожа на воду но со специфическим запахом. Что это может быть Что могло из него вытечь И гарантийный ли это случай?

Maral Iskandarova

никогда про такое не слышал! ТВ не замерзал при минусовых температурах? Единственное место в ТВ, где можен быть жидкость, это панель жк. Если есть гарания, то просто вези в мастерскую и говори "не показывает". Главное гарантийный талон и отсутствие следов внешних воздействий.

Егор Болдырев

у меня такая самая проблема, что это может быть?