Егор Болдырев

Посоветуйте современный телевизор, диагональ 40-42"

по деньгам не важно

Ол
Оленька

Наверно Тошиба или Самсунг

Лейсан Хайруллина

бюджетный лучший
Sharp LC-40LE730
26 780 руб.
ЖК-телевизор, LED, 40", 1920x1080, 1080p Full HD, 100 Гц, 3D, DVR, мощность звука 20 Вт, HDMI x4, VGA, Ethernet, доступ в интернет (Smart TV)

Юл
Юлия

LG 42LM760S

Philips 42PFL6008S

Philips 40PFL8007K

Panasonic TX-L42DTW60

Светлана Глубокова

Cамсунг последней серии

E Кайрбек

Ух, как мы любили на Горбушке не скупящихся купчиков - чёрта могли отыскать, только плати 😉
Вам, батенька, если расплачиваетесь с золотой кредитной карты, можно полным ходом отправляться в отдел элитной техники. Там не встретите ни Samsung c LG, ни Philips c Sony и т. п. ширпотреб (ничего не буду говорить против них, даже за скажу - у многих люксовых производителей внутри стоят "обычные" блоки от перечисленных марок) . НО, главным отличием "супер"-телевизоров от остальных, в какой то, что ли магии - первый раз, когда я увидел такого красавца, просто не мог оторваться от эффекта - раздвигающиеся при включении на экране "шторы", как в театре, глубина картинки, почти как 3D без очков, экран при выключении не просто выключается, а плавно гаснет.. .
В общем, не знаю, как они это делают (никто ничего не пишет в технических описаниях) , но смотрится это великолепно.
Конечно, только при одном условии - и сигнал должен быть супер-пупер. Есть у вас такой?