Сл
Славик

Какой фирмы у вас жк-телевизор

Хочу на кухню купить небольшой телевизор (жк) , выбор огромный, на каком остановиться. Ваши отзывы.

Таня Балыкова

У нас самсунг.

Каламкас

самый лучший это самсунг! у меня стоит уже 5 лет и нечего с ним не происходило !

Марина Буланкина

у нас два ЛДЖИ

Павел Титов

Мировыми лидерами по разработке ЖК-матриц являются Philips и Sharp. Большой телевизор у меня - Sharp, а на кухне - Philips.

Маргарита

У меня два Филипса, оба LED Тот, который куплен месяц назад с поддержкой 3Д показывает заметно лучше.

Елена Бардина

У меня простой "кубик".

Александр

филипс. качество изображения отличное, но иногда пульт управления тормозит .

Сергей Ивлев

Самсунг, 26 дюймов

Максим Трофимов

ВВК. Очень гравится. Купили в замен бракованного сименса

Таня

есть LG и SHARP

Aza Yuldashev

SHARP - все три телевизора.
Одному из них уже 10 лет.

Dmitriy Sytnyk

панасоник

Денис Шапаров

самсунг 27 дюймов, работает лет 10 и 32 немного меньше