Дм
Дмитрий

Тем у кого есть ЖК телевизор

Сколько у вас дюймов монитор компьютера и телевизор? Как думаете где лучше качество изображения в телевизоре или в мониторе компьютера?

Евгения Ванькаева

комп 24 телевизор 48, естественно у компа плотность пиксилей больше, но фильмы четче на телевизоре

Юлечка Александрова

у меня и тв и монитор full hd,изображение зависит от качества самой матрицы установленной в мониторе и тв, поэтому тв может быть в разы лучше показывать чем монитор full hd и наоборот, все зависит от матрицы

Виктор Пришутов

фильмы лучше на ТВ, остальное на мониторе, у меня интересный вариант стоит - 26 дюймовый full hd тв вместо монитора

Евгений Хартов

Комп - 24 дюйма
Телевизор - 32 дюйма
Качество думаю одинаковое! Но точно сравнивать не могу, так как на компьютере я смотрюфильмы, и играю в игры, а на телевизоре только играю в игры...

Anvarjon

У меня универсальный 26" монитор. Можно использовать как монитор, можно как телевизор (подключив к нему сатресивер через HDMI).
Качество изображения ещё и зависит от силы сигнала, не только от размера, типа матрицы (плазма, сэд, жк, трубка) .

Максим Нееми

27 монитор, 32 телевизор. однозначно нельзя сказать. критерий качества у всех разный. в основном 3 задачи. контраст. цвет. и мелкие детали. присмотрись к телевизору увидешь точку. на мониторе намного меньше. но это только для близких расстояний, а для кого - то это критерий. например чертежи рассматривать. на телевизоре - никак. если собрать все в кучу, то на мониторе будет лучше. он и дороже. 27 дюймов может стоить 80. телевизоров таких (цена) не бывает. монитор заменит телевизор. наоборот получится слабо. Удачи!

Eric Crause

Мне больше нравится телефизор. К другу ходили играть в футбол вместе, на, по-мооему, 17 дюймовом не очень, а вот на телике с Фулл Эйч Ди-Зашибись, но у нас постоянно возникала прооблема со цветами, потом решали