Гу
Гузель

Посоветуйте ЖК телевизор в спалную, какой дешевле и лучше более менее, спасибо, диагональ - дюймов 20?

Хочу жк телевизор в спалную, но не знаю какой лучше, соответственно нужно дешевее)?!

Татьяна Локтионова

20 дюймов будешь в бинокль смотреть?)

Алина Тихомирова

Да и в спальне, с расстояния 3-х метров думаю 42" хватит, 20 маловато
Посмотрите эти варианты: LG 50PK960, Philips 42PFL7655H, Samsung UE-26C4000PW, LG 32LE7500.

Ma
Maks

Не понятно из вашего вопроса - чего же вы хотите?
Давайте дам вам ответы "на все случаи" 😉
Список хороших маленьких ТВ - если поставите недалеко от места просмотра, то вполне комфортно сможете смотреть свои сериалы. .
Судя по приписке, не против даже самых дешёвых ТВ. Но должен предупредить, что дешёвые вещи могут дорого обойтись - мало того, что такие телевизоры не имеют таких же параметров-функций, как "нормальные", но самое плохое - ломаются слишком часто и чинить их не выгодно. .

32"/81 см по диагонали экрана - самый популярный размер телевизора.
Более крупные не буду приводить - вряд ли сможете выделить из бюджета 1000$ - от этой суммы начинаются "хорошие" модели

Впрочем, любой цифровой телевизор будет хорошо показывать, если купите соответствующие источники HD сигнала (спутниковое/кабельное ТВ, проигрыватели видео дисков и т. д.)