Алексей Кочетков

Посоветуйте хороший и недорогой ЖК телевизор с диагональю 19, с матовым экраном и рамкой.

Наталья Голубева

не дорогой и хороший, это не совместимые вещи. или не дорогой, или хороший : )

Алексей Гавронский

Hyundai H-LED19V15 это "родственник" Samsung и LG, только не так сильно раскрученный у нас... Samsung UE19ES4030 Toshiba 19EL833- традиционный выбор

Ирина Михайлова

Самсунг, Полар