Елена Рогова

Помогите с выбором телевизора! ЛЕД ЖК диагональ 22-27 дюймов, фулл эйчди, версия HDMI 1.4 до 12000руб.

только проверенные фирмы типа самсунг, тошиба, паносоник, , ну то есть ни каких аки ввк супра!

Сергей Ревин

Остается самсунг.. . остальное.. . ихмо.. .
даже панасоник, не говоря уж о тошиба.. . ХЗ что за аппараты.. .
если в России то поддержка DVB-T2 уже очень актуально (есть по всей России)
а там на что денег хватит.. . в идеале 6 поколение.. . в крайнем случае 5-е...

Ганга Уразбаева

К заявленным Вами характеристикам не подходит ни одна модель тв.

Стандарт HDMI 1.4 четко разделяет кабели на две группы в зависимости от их характеристик. Такое деление было и ранее (в спецификации HDMI 1.3 - «Category 1» и «Category2»), но далеко не все производители это указывали. Теперь это будет называться «STANDART» и «HIGH SPEED».