Алексей Чиженок

помогите выбрать хороший телевизор 22 дюйма на кухню в пределах 6000

Ка
Катюша

иди в магазин. там все они будут включены. где лучше качество изображения и цена тот и покупай

Рустам Расулов

samsung бери на свой вкус

Андрей Игнатов

Hyundai H-LED22V25
Он чуть уступает конкурентам по параметрам, например, у него нет тюнера для DVB-T2, но для приёма цифрового телевидения после 2015 года можно будет купить недорогую приставку. Зато у этого корейского телевизора корпус спереди закрыт стеклом. Это гораздо важнее на кухне, чем электронные прибамбасы. К тому же, большинство из них не актуальны при аналоговом ТВ сигнале...