Настя Симонова

Помогите выбрать телевизор для кухни, желательно до 6 тысяч? Какая модель лучше?

Георгий Анисимов

Кухни разные бывают - есть такие, где и экрана 32" будет маловато.. .
Будем считать, что у вас стандартные требования. В таком случае, можете выбирать телевизоры от 22" до 26".
Главное, в магазине проверьте углы просмотра экрана - просто посмотрите, до какой степени можно смотреть сбоку/снизу картинку, чтобы она не начала искажаться по цвету и яркости.. .

Это будет актуально, если нет возможности смотреть ТВ строго перпендикулярно к плоскости экрана.

Если захотите купить более дешёвые ТВ, то имейте ввиду, что лотерея по качеству, скорее всего, будет не в вашу пользу.. .

В любом случае, проведите ревизию имеющегося антенного хозяйства - для плоскопанельных ТВ очень критично качество принимаемого сигнала...

Ка
Карина

LG/ Любой диагональю 37.