Баха Нормурадов

Телевизор для кухни

LG 22MA53V или SAMSUNG UE22F5000

Какой лучше? Или что еще посоветуете 22" в той же ценовой категории

Ольга

Лучше-хуже определения, которые не имеют объективных показателей - каждый выбирает на свой вкус. Именно поэтому в магазинах десятки телевизоров. .
А вот техническое сравнение вполне можно провести. Из него видно, что LG выгоден почти по всем статьям. К достоинствам Samsung можно отнести удвоенную частоту обновления (100 Герц) , которая относительно влияет на качество движения на экране, функция 24p True Cinema, почти вдвое тоньше корпус и на треть ниже потребление энергии. .

В любом случае, выбор делать вам - ведь картинка на экранах этих телевизоров разнится существенно. .
Также позаботьтесь о качестве сигнала с антенны. Тогда телевизор покажет отличную картинку. .

http://www.kakprosto.ru/kak-92347-kak-opredelit-tip-matricy