Татьяна Дюко

Какой Телевизор лучше повесить на кухне (ширина до 80 см) ?

Кухня 15 квадратов. Хочу LED и стоит ли брать большой? Какой фирмы? Подскажите скольки дюймовый подошёл бы ?

Елена Родионова

26 дюймов, самсунг или lg,лучше led

Марьям Харламова

Вы имеете ввиду место для телевизора? Идеально туда встанет ТВ с экраном в 32"/81см по его диагонали
Только учтите, что на многих плоских телевизорах панель подключения внешних устройств, находится сзади/сбоку их корпуса. Подумайте заранее, как будет удобнее производить манипуляции с проводами в тесном пространстве...