Тата

Помогите правильно выбрать LED телевизор. ширина нужна до 99 см, диогональ 40.

Kira

Выбор прост - можете покупать любой LED TV, который понравится. Только прежде организуйте для него источник цифрового сигнала. Без этого, покупка большого плоскопанльного телевизора может оказаться нерациональной тратой денег...

Дмитрий Максимов

У меня Филипс работает уже 2 года без нареканий

Алеся Юрданова

Филипс! прверено