Сергей Тулайкин

Телевизор LED 16" (40 см)

Купили телевизор для сада. Но на экран можно смотреть только в одном положение если смотришь с другого угла то на экране все размывчато. Может настроили ни так. Что то нужно сделать? (Кроме как выкинуть) Подскажите?

Андрей Гитерман

в маленьких экранах небольшой угол обзора, ничего сделать нельзя.

Igor Sirbu

Ничего настроить не получиться. Вероятно, телевизор у вас не из дорогих, поэтму смотреть придется его только находясь напротив экрана.

Елена

такие "телевизоры" - делают как правило на старых НЕЛИКВИДНЫХ матрицах. .
с низким разрешением и углом обзора..

Ма
Максим

Матрица стоит дешёвая с малым углом обзора, ничего уже не сделать.