Алёна Полещук

Какой телевизор будет показывать изображение лучше LED или Edge LED?

Сергей Кузьмичев

зависит от конкретной модели телевизора, LED или Edge LED это не показатель того что один телек с одной из технологий будет лучше показывать или хуже

И.
Иляна!!! ............

Повторюсь: это не более чем тип подсветки матрицы.

Ваш вопрос аналогичен такому: "У какого автомобиля будут удобнее сиденья - с галогеновыми фарами или с ксеноновыми? "