Дима Килигин

Плохо показывает телевизор Bravis LED-29A65.

Плохое изображение, как и при показе кабельного ТВ, так и при игре на Xbox 360 в современные игры. Меня удивляет, что даже в меню Xbox, и в меню самого телевизора тоже плохое сглаживание. Диагональ совсем небольшая. Раньше играл на старом (ещё "толстом") телевизоре, всё нормально. Xbox брали в конце 2012 года в декабре. Помогите, невозможно читать текст в играх. И размыто! Ужасно...

Виталий Иванушкин

А ты как хотел? Телевизионный стандарт видеосигнала 600 строк, на обычном ЭЛТ телевизоре ты не видел подобного эффекта так как кадровая развертка обычного кинескопа умеет масштабировать, а вот в ЖКИ матрицах все наоборот, там разрешение задается колличеством пикселей на дюйм, они конечно масштабируют как умеют но эффект тебе виден. Единственное чтоб не было такого эффекта с игровой приставкой да и прочим контентом то нужно подключать телевизор к HDMI выходам DVD приставки либо игровой приставки и включать на полное разрешение экрана. И еще. Если экран твоего телевизора не поддерживает разрешение FullHD то есть 1920х1080 то об играх можешь забыть они будут корявыми при любом раскладе.